Lotto N. 735

Maniera della pittura gotica

Trittico raffigurante Madonna con Bambino in trono con i Santi Francesco e Domenico di Guzman

XX secolo
olio a fondo oro su tavoletta di forma cuspidata, alcuni difetti
cm 70x93
€ 200,00 / 300,00
Stima