Lotto N. 735
Maniera della pittura gotica
Trittico raffigurante Madonna con Bambino in trono con i Santi Francesco e Domenico di Guzman
XX secolo
olio a fondo oro su tavoletta di forma cuspidata, alcuni difetti
cm 70x93