Lotto N. 331

Miscellanea di cornici d'epoca

XIX/XX secolo
in noce e legno ebanizzato, di varie forme e tipologie, tra cui una rotonda intagliata con ghirlanda di foglie d'acanto, alcune contenenti stampe
da cm 24x18 a cm 33x41,5 (8)
€ 60,00 / 80,00
Stima