Lotto N. 573

MIscellanea di oggetti devozionali d'epoca

XIX/XX secolo
tra cui libro di preghiere con legatura velluto rosso con applicazioni in tole, una litografia colorata in cornice d'epoca ed un'acquasantiera in porcellana
libro h cm 12,5; oleografia h cm 56 (7)
€ 50,00 / 60,00
Stima