Lotto N. 583

Pannello decorativo

XIX secolo
realizzato con strisce Aubusson a decorazione floreale nei toni pastello su fondo vinaccia, utilizzabile anche come tappeto, alcuni difetti
cm 160x134
€ 100,00 / 150,00
Stima