Lotto N. 272
Piccola libreria bassa in legno laccato verde acqua e lumeggiato in oro
XIX secolo
due sportelli a rete con tendine in seta rosa antico sul fronte dritto, base a cornice, alcuni difetti
h cm 123x97x38