Lotto N. 112

Piccolo stipo impiallacciato in radica di noce

in parte del XVIII secolo
realizzato come un piccolo cassettone, un cassettino ed uno sportello ad imitazione dei cassetti sul fronte leggermente mosso, piedi anteriori a nastro
h cm 97x78x36
€ 200,00 / 300,00
Stima