Lotto N. 24

Piccolo vassoio in argento

Venezia, XVIII secolo
di forma ovale, bordo sagomato e modanato
gr 160, cm 20x15
Reca punzone "Leone di San Marco in moleca"
€ 80,00 / 120,00
Stima