Lotto N. 709

Pietro Scoppetta
(1863 - 1920)

Uomo con pipa

bozzetto ad olio su tavoletta, firmato, in cornice, lievi difetti alla struttura lignea
cm 11,5x6
€ 80,00 / 100,00
Stima