Lotto N. 390

Rinfrescatoio in porcellana policroma, Herend

dipinto con motivi floreali e lumeggiature dorate, bordo mosso, prese laterali, lievi difetti
h cm 20, diam cm 22
Reca marchio sotto la base
€ 150,00 / 200,00
Stima