Lotto N. 737

Scuola francese

Ritratto di dama in abito bianco

prima merà del XX secolo
olio su tavoletta, firmato Bernet, in cornice
cm 25x20
Al verso reca iscrizione con i dati relativi alla ritrattata
€ 500,00 / 600,00
Stima