Lotto N. 614

Servizio da caffe in porcellana

probabilmete Ginori, XIX secolo
composto da otto tazze cilindriche lumeggiate in oro con lattiera e zuccheriera, alcuni difetti (10)
€ 50,00 / 60,00
Stima