Lotto N. 191

Set da toilette in cristallo e argento vermeil, Bointaburtet a Paris

Francia, seconda metà del XIX secolo
composto da flacone e ciotolina rilegate in argento cesellato con motivi neoclassici
h cm 16 (2)
€ 60,00 / 80,00
Stima