Lotto N. 403

Tappeto Aubousson di vecchia manifattura

XIX secolo
campo centrato da rosone di gusto neoclassico, quattro cesti con trionfi di fiori nei toni pastello agli angoli, fondo color tabacco, difetti
€ 200,00 / 300,00
Stima