Lotto N. 414

Tappeto caucasico di vecchia manifattura

campo con motivo di piccoli medaglioni floreali nei toni del mattone e del cammello su fondo blu scuro, triplice bordura, firmato, lievi difetti ai bordi
cm 350x180
€ 300,00 / 400,00
Stima