Lotto N. 420

Tappeto galleria Persia nord occidentale di vecchia manifattura

impianto ad elementi cruciformi e ornitologici stilizzati, su campo nei toni del rosso mattone, e azzurro, cm 77x437, difetti e restauri
cm 77x437
€ 200,00 / 300,00
Stima