Lotto N. 134

Tavolino in ciliegio

inizio del XX secolo
piano rettangolare con bordo intagliato con motivo di mezzi rosoni, quattro gambe svasate riunte da ripiano sagomato
cm 78x80x50
€ 80,00 / 120,00
Stima