Lotto N. 136

Tavolo a fratina in noce

XVII secolo
sostegni sagomati a lira riuniti da traverse tornite incrociate in ferro battuto, alcuni elementi di epoca posteriore. alcuni difetti
h cm 81x176x80
€ 600,00 / 800,00
Stima