Lotto N. 362

Toilette impiallacciata in legno di rosa

intarsiata con motivi floreali, piano da alzarsi a celare vano contenitore con specchio, tre cassetti sul fronte, gambe lievemente mosse, alcuni difetti
h cm 74,5x92x54
€ 300,00 / 400,00
Stima