Lotto N. 396

Trittico in porcellana e metallo dorato, Limoges

composto da coppia di vasi a potiche e da fioriera, dipinti con motivi floreali policromi e lumeggiature dorate, lievi difetti
h cm 18 e cm 37 (3)
€ 150,00 / 200,00
Stima