Lotto N. 640

Vaso Foil in vetro e argento, Arrigo Finzi

realizzato ad anfora, decorato con motivo di carpe, alcuni difetti e mancanze
h cm 22
€ 100,00 / 150,00
Stima
Non più disponibile