Lotto N. 182

Spilla in oro giallo a basso titolo e argento con turchesi smalti policromi e microperle

realizzata con motivi floreali, difetti
misure cm 5,5x3,5
g 7,15
€ 350,00 / 450,00
Stima
Non più disponibile