Lotto N. 333

Armadio in satinwood a patina rossa

Cina, XX secolo
due ante con cassetto sottostante nel fronte dritto, dettagli in metallo, alcuni difetti
h cm 200x112x56
€ 300,00 / 400,00
Stima