Lotto N. 460

Arsenio
(1920 - 2008)

Arlecchino, Peppe Nappa, Pantalone de' bisognosi, Coviello

raccolta di quattro dipinti ad olio su carta, firmati, firmate e titolate sul passepartout, in cornice
cm 31x28
€ 120,00 / 150,00
Stima