Lotto N. 457

Carlo Hollesch
(1926 - 1977)

Natura barocca zucca e campanule blu fondo scuro 1970

olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso
cm 35x50
€ 150,00 / 200,00
Stima