Lotto N. 311

Coppia di lanterne da giardino in lamiera patinata

realizzate come due colonne a sezione quadrata desinenti con portacero, alcuni difetti
h cm 113x26x26 e h cm 93x26x26
€ 60,00 / 80,00
Stima