Lotto N. 65

Divano a barca impiallacciato in acero ed altre essenze

prima metà del XIX secolo
schienale mosso, braccioli a ventaglio, piedi a ricciolo, rivestito in tessuto nero
h cm 103x217x96
€ 500,00 / 600,00
Stima