Lotto N. 469

Divano a pozzetto in ciliegio

seconda metà del XIX secolo
intarsiato con filettature, rivestito in pelle nera con applicazione di borchie, con due cuscini animalier
h cm 90x212x75
€ 500,00 / 600,00
Stima