Lotto N. 211

Due complementi di arredo

Anni Cinquanta/Sessanta
un tavolino in legno laccato bianco con piano in vetro ed una libreria in stile svedese in legno e metallo patinato, difetti
tavolino h cm 77x90x40, libreria h cm 183x102x30
€ 60,00 / 80,00
Stima