Lotto N. 425

Due gruppi in porcellana di gusto Decò

inizio del XX secolo
una figura femminile ed una coppia di levrieri Rosenthal, entrambi con difetti
h cm 21 e cm 14
€ 40,00 / 50,00
Stima