Lotto N. 133

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Aurora 1967

olio su tavoletta, firmato e datato, in cornice
cm 81x94
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima