Lotto N. 369

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

Fondamenta San Girolamo Venezia

olio su faesite, firmato, in cornice
cm 54,5x44
Al verso reca cartiglio descrittivo
€ 800,00 / 1.000,00
Stima