Lotto N. 373

Dyalma Stultus
(1901 - 1977)

La Torre degli Scirri Perugia Anni Quaranta

olio su tavoletta, in cornice, alcune cadute di colore lungo i margini
cm 72x68
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima