Lotto N. 485

Giò Pomodoro
(1930 - 2002)

Bandiera per Pablo

incisione, es 45/99, firmata, in cornice, lievi tracce di foxing
matrice cm 39,5x29
Reca timbro a secco L'incontro Milano
€ 40,00 / 60,00
Stima