Lotto N. 413

Giuseppe Cesetti
(1902 - 1990)

Paesaggio marino con fantino a cavallo

olio su tela, firmato, alcuni difetti
cm 80x60
Al verso reca timbri tra cui uno della Galleria R. Rotta Genova
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima