Lotto N. 177

Grande guantiera in metallo argentato

probabilmente Austria, inizio del XX secolo
bordo sagomato e sbalzato con motivo di tralci vegetali e volatili, fondo inciso con grande cartiglio
cm 82x54
€ 150,00 / 200,00
Stima