Lotto N. 384

Gruppo in gesso patinato, 1920

raffigurante personaggi in attesa, firmato e datato Kocksis 1920, incrinato alla base, su base in legno ebanizzato
h cm 50x40x29
€ 30,00 / 40,00
Stima