Lotto N. 429

Gruppo in porcellana

inizio del XX secolo
raffigurante un nudo femminile, con vesti in tulle e paillette (alcuni difetti), probabilmente non pertinenti, su base in legno, lievi difetti
h cm 30
€ 40,00 / 50,00
Stima