Lotto N. 83

Lampadario Poliedri, Carlo Scarpa per Venini, Anni Settanta

Italia
in vetro incolore, lievi difetti e mancanze
h cm 60 circa
Funzionamento da verificare
€ 400,00 / 500,00
Stima