Lotto N. 447

Le Corbusier, Pierre Jeanneret, Charlotte Perriand

Chaise longue LC4 produzione Cassina, Anni Ottanta

Italia
struttura in acciaio e metallo laccato, seduta in pelle, alcuni difetti
h cm 52x54x162
Su disegno originale di Le Corbusier
€ 600,00 / 800,00
Stima