Lotto N. 236

Lotto di complementi di arredo

composto da una placca in terracotta in parte invetriata, decorata con amorino, una litografia d'epoca, un tavolino esotico in tek completamente intagliato, un attaccapanni a muro in ferro battuto decorato da nodi Savoia ed un piccolo tappeto caucasico
placca cm 28x24, atteccapanni lungh cm 52, tavolino h cm 46x44 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima