Lotto N. 365
Mark Kostabi
Running mates 2000
olio su tela, firmato e datato, firmato, datato e titolato al verso, in cornice
cm 46x61
Corredato di autentica dell'autore su fotografia con cartiglio Il Teatro Antichità