Lotto N. 401

MIscellanea di frutti policromi in vetro soffiato

Murano, Anni Ottanta
contenuti in un'alzata in vetro color melanzana, lievi difetti
alzata h cm 19x34 (11)
€ 80,00 / 120,00
Stima