Lotto N. 405

Raccolta di frutti policromi in vetro soffiato

Murano, Anni Ottanta
contenuti in una fruttiera a coppa in vetro marmorizzato nei toni del viola, lievi difetti
alzata h cm 10x30 (13)
€ 80,00 / 120,00
Stima