Lotto N. 304
Roberto Bertazzon
Rane in jeans 2001
tecnica mista su tela, es 32/99, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
Reca iscrizioni al verso: 32/99 - NY Chelsea 01-30/02