Lotto N. 304

Roberto Bertazzon

Rane in jeans 2001

tecnica mista su tela, es 32/99, firmato, firmato, titolato e datato al verso, in cornice
cm 40x30
Reca iscrizioni al verso: 32/99 - NY Chelsea 01-30/02
€ 200,00 / 300,00
Stima