Lotto N. 251

Sdraio in legno di noce

inizio del XX secolo
spalliera con cimasa traforata con motivo di volatili e volute contrapposte, rivestita in tessuto animalier, alcuni difetti
h cm 111x54x107
€ 60,00 / 80,00
Stima