Sergio Scatizzi : Natura morta  - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 360

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta

olio su tavoletta in ovale, firmato, in cornice
cm 40x48
€ 400,00 / 500,00
Stima