Lotto N. 100

Tavolo da pranzo in rovere

Francia, inizio del XX secolo
piano ovale con bordo modanato, gambe a faretra scanalata con attacco intagliato con motivi a rosone, allungabile e corredato da due prolunghe non coeve
h cm 74x112x102, prolunghe cm 102x43 ciascuna
€ 200,00 / 300,00
Stima