Testa maschile  (prima metà del XX secolo)  - Asta La Casa Moderna - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Lotto N. 387

no lot

scultura in bronzo, siglata LV
Reca timbro Fonderia Artistica Laganà Napoli