A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 89

Coppia di comodini in legno tenero ebanizzato

XX secolo
di gusto , alcuni difetti
h cm 75x60x37
€ 50,00 / 60,00
Stima