A picco sul mare. Arredi e Dipinti del Castello Jana a Quercianella

Lotto N. 96

Coppia di sedie laccate in stile veneziano

nei toni del verde e del giallo, sedili imbottiti e rivestiti in tessuto rigato, con sgabello en pendant, alcun difetti
h cm 96, h cm 45x49x39 (3)
€ 60,00 / 80,00
Stima